Теплица Перчина-М Плюс Увеличить

Каркас теплицы изготовлен из оцинкованного профиля размером 44х15 мм. Компактные размеры позволят получить хороший урожай, даже на небольшом участке. Модель подходит для выращивания низко и среднерослых культур, таких как перцы, баклажаны, огурцы, зелень.

Покрытие выполнено из сотового поликарбоната. Сотовый поликарбонат - современный материал для покрытия теплиц, он обладает высокой теплопроводностью, надежно защищает от УФ-лучей и перепадов температуры, при этом он легкий, прочный и гибкий. В отличие от пленки имеет длительный эксплуатационный срок, и в отличие от стекла не такой хрупкий и дорогой.

На выбор представлены три вида покрытия:

1)сотовый поликарбонат серия Стандарт. Имеет стандартную структуру сот, на одной стороне листа нанесен специальный защитный слой от УФ-излучений. Плотность листа составляет 0,6 кг/м2.

2) сотовый поликарбонат серия Премиум. Имеет стандартную структуру сот, на одной стороне листа нанесен специальный защитный слой от УФ-излучений. Плотность листа составляет 0,7 кг/м2.

3) сотовый поликарбонат Премиум усиленный. Имеет диагональную перегородку в каждой ячейке (соте). Эта вспомогательная перегородка дополнительно усиливает поликарбонат, делая его сверхпрочным.

Теплица имеет две двери в противоположных торцах. Дверной проем покрывается уплотнительным профилем, что обеспечивает герметичность теплицы. Специальная ручка позволяет закрывать дверь как снаружи, так и изнутри. Имеется фиксатор открытого положения двери.

Установка теплицы возможна как на фундамент, так и на грунт. Закрепление на грунте выполняется закапыванием специальных Т-образных окончаний каркаса. 

Для покрытия теплицы необходимы 2 листа сотового поликарбоната. Размер стандартного листа поликарбоната: 210 х 600 х 0,4 см. 

Покрытие теплицы на зимний период снимать не нужно, при условии контроля снеговой нагрузки. Максимальная снеговая нагрузка 90 кг/м2, что примерно равно 25 см слежавшегося снега.

Теплица поставляется в разобранном виде. Детали каркаса компактно упакованы в коробку. Листы поликарбоната сворачиваются в рулон, диаметром 1,2 метра и длиной 2,1 метра. Перевезти теплицу можно на багажнике легкового автомобиля.

Теплица Перчина-М Плюс

Компактная теплица прекрасно подойдет для выращивания рассады, зелени, перцев, огурцов, баклажанов и других среднерослых культур.

26 450 руб

  • Без покрытия, только каркас теплицы
  • Поликарбонат Стандарт
  • Поликарбонат Премиум
  • Поликарбонат Премиум усиленный

Ширина: 1.56 м
Длина: 4.2 м
Высота: 1.75 м
Каркас: стальной оцинкованный профиль 44х15 мм
Материал покрытия: сотовый поликарбонат
Форма арочная
Расстояние между дугами: 50 см
Двери: 2 торцевые
Максимальная снеговая нагрузка: 90 кг на 1 м2
Уплотнительный профиль да

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Теплица Перчина-М Плюс

Теплица Перчина-М Плюс

Компактная теплица прекрасно подойдет для выращивания рассады, зелени, перцев, огурцов, баклажанов и других среднерослых культур.

Сопутствующие товары

В этой категории 14 товар(а,ов):