Теплица Омега Премиум Увеличить

Каркас теплицы изготовлен из оцинкованного трубы размерами 20х20 и 25х25 мм. Данная модель имеет упрощенную конструкцию, поэтому сборку можно произвести самостоятельно за несколько часов. Дуга состоит всего из трех деталей, которые соединяются в двух местах. Арочная форма обеспечивает максимальную освещенность что идеально подойдет для теплолюбивых растений. 

Покрытие выполнено из сотового поликарбоната. Сотовый поликарбонат - современный материал для покрытия теплиц, он обладает высокой теплопроводностью, надежно защищает от УФ-лучей и перепадов температуры, при этом он легкий, прочный и гибкий. В отличие от пленки имеет длительный эксплуатационный срок, и в отличие от стекла не такой хрупкий и дорогой.

На выбор представлены три вида покрытия:

1)сотовый поликарбонат серия Стандарт. Имеет стандартную структуру сот, на одной стороне листа нанесен специальный защитный слой от УФ-излучений. Плотность листа составляет 0,6 кг/м2.

2) сотовый поликарбонат серия Премиум. Имеет стандартную структуру сот, на одной стороне листа нанесен специальный защитный слой от УФ-излучений. Плотность листа составляет 0,7 кг/м2.

3) сотовый поликарбонат Премиум усиленный. Имеет диагональную перегородку в каждой ячейке (соте). Эта вспомогательная перегородка дополнительно усиливает поликарбонат, делая его сверхпрочным.

Теплица имеет два дверных проёма в противоположных торцах и в каждом из них установлены дверь и форточка. Форточку и дверь можно зафиксировать в любом открытом положении.

Установка теплицы возможна как на фундамент, так и на грунт. Закрепление на грунте выполняется закапыванием специальных Т-образных окончаний каркаса. 

Базовая длина теплицы 4 метра, по желанию ее можно увеличить за счет дополнительных вставок. Длина вставки 2 метра. Для покрытия теплицы поликарбонатом необходимы: для Омега Премиум, 4 м, - 3 листа сотового поликарбоната; для Омега Премиум, 6 м- 4 листа,  Омега Премиум, 8 м - 5 листов. Размер стандартного листа поликарбоната: 210 х 600 х 0,4 см. 

В зимний период рекомендуется укрепить теплицу легкосъемными телескопическими подпорками, которые входят в комплект. Это увеличит снеговую нагрузка до 320 кг/м2. На летний период телескопические подпорки снимаются.

Теплица поставляется в разобранном виде. Детали каркаса компактно упакованы в коробку. Листы поликарбоната сворачиваются в рулон, диаметром 1,2 метра и длиной 2,1 метра. Перевезти теплицу можно на багажнике легкового автомобиля.



Теплица Омега Премиум

В комплект входит телескопическая подпорка на каждую дугу. Она устанавливается на зимний период, что придает теплице дополнительную прочность к снеговым нагрузкам.

28 980 руб

  • Без покрытия, только каркас теплицы
  • Поликарбонат Стандарт
  • Поликарбонат Премиум
  • Поликарбонат Премиум усиленный

Ширина: 3 м
Высота: 2.1 м
Каркас: оцинкованная труба 20х20 и 25х25 мм
Материал покрытия: сотовый поликарбонат
Форма арочная
Расстояние между дугами: 100 см
Двери: 2 торцевые
Форточки: 2 торцевые
Максимальная снеговая нагрузка: 320 кг на 1 м2
Возможность наращивание длины: да, за счет вставок
Уплотнительный профиль да

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Теплица Омега Премиум

Теплица Омега Премиум

В комплект входит телескопическая подпорка на каждую дугу. Она устанавливается на зимний период, что придает теплице дополнительную прочность к снеговым нагрузкам.

Сопутствующие товары

В этой категории 14 товар(а,ов):