Теплица Двойная Фора Увеличить

Каркас теплицы изготовлен из оцинкованных стальных труб размером 20х20 мм. Трубы покрыты специальной защитной краской, что увеличивает срок службы каркаса. Дуга сделаны из сдвоенной сварной оцинкованной трубы. Дополнительные перемычки между ними укрепляют конструкцию.

Покрытие выполнено из сотового поликарбоната. Сотовый поликарбонат - современный материал для покрытия теплиц, он обладает высокой теплопроводностью, надежно защищает от УФ-лучей и перепадов температуры, при этом он легкий, прочный и гибкий. В отличие от пленки имеет длительный эксплуатационный срок, и в отличие от стекла не такой хрупкий и дорогой.

На выбор представлены три вида покрытия:

1)сотовый поликарбонат серия Стандарт. Имеет стандартную структуру сот, на одной стороне листа нанесен специальный защитный слой от УФ-излучений. Плотность листа составляет 0,6 кг/м2.

2) сотовый поликарбонат серия Премиум. Имеет стандартную структуру сот, на одной стороне листа нанесен специальный защитный слой от УФ-излучений. Плотность листа составляет 0,7 кг/м2.

3) сотовый поликарбонат Премиум усиленный. Имеет диагональную перегородку в каждой ячейке (соте). Эта вспомогательная перегородка дополнительно усиливает поликарбонат, делая его сверхпрочным.

Теплица имеет два дверных проёма в противоположных торцах и в каждом из них установлены дверь и форточка. На дверях установлены широкие удобные двухсторонние ручки, которые не разрушается от солнца и морозов. Специальные петли позволяют открывать дверь на 180 градусов. Комплект дополнительных стальных накладок закрывает зазоры в дверном проёме, предохраняет от сквозняков.

Установка теплицы возможна как на фундамент, так и на грунт. Закрепление на грунте выполняется закапыванием специальных Т-образных окончаний каркаса. 

Базовая длина теплицы 4 метра, по желанию ее можно увеличить за счет дополнительных вставок. Длина вставки 2 метра. Для покрытия теплицы поликарбонатом необходимы: для Двойная Фора, 4 м, - 3 листа сотового поликарбоната; для Двойная Фора, 6 м- 4 листа,  Двойная Фора, 8 м - 5 листов. Размер стандартного листа поликарбоната: 210 х 600 х 0,4 см. 

Снеговая нагрузка составляет 250 кг/м2. Покрытие теплицы на зимний период снимать не нужно для большинства районов России (при условия контроля снеговой нагрузки).

Теплица поставляется в разобранном виде. Детали каркаса компактно упакованы в коробку. Листы поликарбоната сворачиваются в рулон, диаметром 1,2 метра и длиной 2,1 метра. Перевезти теплицу можно на багажнике легкового автомобиля.



Теплица Двойная Фора

Дуги, расположенные внутри теплицы, сделаны из сдвоенной оцинкованной трубы 20х20 мм.

29 785 руб

  • Без покрытия, только каркас теплицы
  • Поликарбонат Стандарт
  • Поликарбонат Премиум
  • Поликарбонат Премиум усиленный

Ширина: 3 м
Высота: 2,1 м
Каркас: оцинкованная труба 20х20 мм
Материал покрытия: сотовый поликарбонат
Форма арочная
Расстояние между дугами: 1 м
Двери: 2 торцевые
Форточки: 2 торцевые
Максимальная снеговая нагрузка: 250 кг на 1 м2
Возможность наращивание длины: да, за счет вставок

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Теплица Двойная Фора

Теплица Двойная Фора

Дуги, расположенные внутри теплицы, сделаны из сдвоенной оцинкованной трубы 20х20 мм.

Сопутствующие товары

В этой категории 14 товар(а,ов):