Теплица Дачная Стрелка-2.6 Увеличить

Каркас изготовлен из стального оцинкованного профиля размером 60х20 мм, который обеспечивает максимальную надежность и долговечность конструкции.  Высота каркаса составляет 2,5 метра, что подходит для выращивания высокорослых культур (помидоры, болгарский перец и т.д.). Благодаря заостренной крыше теплицы снег на ней не задерживается, а скатывается вниз. Теплица, шириной 2.6 метра, оптимально подходит для небольшого участка.

Покрытие выполнено из сотового поликарбоната. Сотовый поликарбонат - современный материал для покрытия теплиц, он обладает высокой теплопроводностью, надежно защищает от УФ-лучей и перепадов температуры, при этом он легкий, прочный и гибкий. В отличие от пленки имеет длительный эксплуатационный срок, и в отличие от стекла не такой хрупкий и дорогой.

На выбор представлены три вида покрытия:

1)сотовый поликарбонат серия Стандарт. Имеет стандартную структуру сот, на одной стороне листа нанесен специальный защитный слой от УФ-излучений. Плотность листа составляет 0,6 кг/м2.

2) сотовый поликарбонат серия Премиум. Имеет стандартную структуру сот, на одной стороне листа нанесен специальный защитный слой от УФ-излучений. Плотность листа составляет 0,7 кг/м2.

3) сотовый поликарбонат Премиум усиленный. Имеет диагональную перегородку в каждой ячейке (соте). Эта вспомогательная перегородка дополнительно усиливает поликарбонат, делая его сверхпрочным.

Теплица имеет два дверных проёма в противоположных торцах и в каждом из них установлены дверь и форточка. Открытые двери и форточки можно зафиксировать в нужном положении.

Установка теплицы возможна как на фундамент, так и на грунт. Закрепление на грунте выполняется закапыванием специальных Т-образных окончаний каркаса. 

Базовая длина теплицы 2 метра, по желанию ее можно увеличить за счет дополнительных вставок. Длина вставки 2 метра. Для покрытия теплицы поликарбонатом необходимы: для Дачная Стрелка-2.6, 2 м - 2 листа сотового поликарбоната; для Дачная Стрелка-2.6, 4 м, - 3 листа; для Дачная Стрелка-2.6, 6 м- 4 листа,  для Дачная Стрелка-2.6, 8 м - 5 листов. Размер стандартного листа поликарбоната 210 х 600 х 0,4 см. 

Данная модель была специально спроектирована для северных снежных регионов России, где за зиму выпадает большое количество осадков. Максимальная снеговая нагрузка на каркас 450 кг/м2. Покрытие теплицы на зимний период снимать не нужно, при условии контроля снеговой нагрузки.

Теплица поставляется в разобранном виде. Детали каркаса компактно упакованы в коробку. Листы поликарбоната сворачиваются в рулон, диаметром 1,2 метра и длиной 2,1 метра. Перевезти теплицу можно на багажнике легкового автомобиля.



Теплица Дачная Стрелка-2.6

Ширина изделия 2.6 метра, что подходит для небольшого участка.

27 485 руб

  • Без покрытия, только каркас теплицы
  • Поликарбонат Стандарт
  • Поликарбонат Премиум
  • Поликарбонат Премиум усиленный

Ширина: 2,6 м
Высота: 2,5 м
Каркас: стальной оцинкованный профиль 60х20 мм
Материал покрытия: сотовый поликарбонат
Форма каплевидная
Расстояние между дугами: 90 см
Двери: 2 торцевые
Форточки: 2 торцевые
Максимальная снеговая нагрузка: 450 кг на 1 м2
Возможность наращивание длины: да, за счет вставок
Уплотнительный профиль да

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Теплица Дачная Стрелка-2.6

Теплица Дачная Стрелка-2.6

Ширина изделия 2.6 метра, что подходит для небольшого участка.

Сопутствующие товары

В этой категории 14 товар(а,ов):