Парник Лотос Увеличить

Дачный парник от теплицы отличается размерами, но по функциональности практически не уступает ей. В таком парнике удобно выращивать лук, редис, зелень, перцы и огурцы.

Каркас сделан из прочной оцинкованной трубы размером 20х20 ммВ комплект входит уплотнительный профиль, что обеспечивает герметичность конструкции. Внешне парник напоминает хлебницу, створки крыши поднимаются и опускаются я с двух сторон при помощи ручки.

Покрытие выполнено из сотового поликарбоната. Сотовый поликарбонат - современный материал для покрытия теплиц, он обладает высокой теплопроводностью, надежно защищает от УФ-лучей и перепадов температуры, при этом он легкий, прочный и гибкий. В отличие от пленки имеет длительный эксплуатационный срок, и в отличие от стекла не такой хрупкий и дорогой.

На выбор представлены три вида покрытия:

1)сотовый поликарбонат серия Стандарт. Имеет стандартную структуру сот, на одной стороне листа нанесен специальный защитный слой от УФ-излучений. Плотность листа составляет 0,6 кг/м2.

2) сотовый поликарбонат серия Премиум. Имеет стандартную структуру сот, на одной стороне листа нанесен специальный защитный слой от УФ-излучений. Плотность листа составляет 0,7 кг/м2.

3) сотовый поликарбонат Премиум усиленный. Имеет диагональную перегородку в каждой ячейке (соте). Эта вспомогательная перегородка дополнительно усиливает поликарбонат, делая его сверхпрочным.

Для покрытия парника поликарбонатом необходим 1 лист поликарбоната размером 2,1х3 м толщиной 4 мм.

Покрытие парника на зимний период снимать не нужно, но рекомендуется оставить парник в открытом состоянии. Снег, попавший на почву, увлажнит ее и восстановит плодородие.

Парник поставляется в разобранном виде. Детали каркаса компактно упакованы в коробку. Лист поликарбоната сворачивается в рулон. Перевезти теплицу можно на легковом автомобиле.

Парник Лотос

Парник в форме "хлебница", крыша открывается с двух сторон с помощью удобной ручки.

14 605 руб

  • Без покрытия, только каркас теплицы
  • Поликарбонат Премиум

Ширина: 0,89 м
Длина: 2,1 м
Высота: 0,8 м
В комплекте дуги - 4 шт, прогон - 5 шт, основание - 2 шт, стойка - 4 шт, перекладина - 2 шт, крепежные элементы, уплотнитель
Каркас: оцинкованная труба 20х20 мм
Материал покрытия: сотовый поликарбонат

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Парник Лотос

Парник Лотос

Парник в форме "хлебница", крыша открывается с двух сторон с помощью удобной ручки.

Сопутствующие товары

Покупатели этого товара так же приобрели:

В этой категории 8 товар(а,ов):