Парник Фазенда, 8 м Увеличить

Дуги каркаса парника сделаны из ПНД (полиэтилен низкого давления), диаметр трубы составляет 20 мм. Легкий и прочный пластик хорошо гнется, не подвергается коррозии, гниению, разрушению на морозе и деформации в жару. Специальный уход не требуется, в зимний период можно оставлять без разборки. 

В качестве укрывного материала используется нетканое полотно с ультрафиолетовым стабилизатором. Материал имеет плотную однородную структуру, обладает хорошей воздухо - и водопроницаемостью, защищает от заморозков. Температура под нетканным укрывным материалом в течение дня выше в среднем на 5°- 12°С. Плотность материала составляет 42 г/м2, что подходит для использования в теплицах и парниках. Срок службы 2-3 года.

В комплект входит колышки для надежного закрепления и натяжения парника. Длина колышка - 27 см. На концах колышков имеются зазубрины для надежной фиксации в грунте. Также в набор входят клипсы, они служат для фиксации укрывного материала на дуге в определенном положении. Они представляют собой небольшие зажимы из пластика, диаметром 20 мм, надеваются на дугу поверх материала. С помощью них можно закрепить полотно для проветривания или при проведении каких либо работ (прополка, полив и т.д.)

Парник полностью укомплектован. Дуги вшиты в укрывной материал прочной нитью. Парник предварительно собран и упакован, благодаря чему установка на участке происходит быстро и просто.

par-faz8

Парник Фазенда, 8 м

Парник с укрывным материалом SUF-42. Длина парника составляет 8 метров.

12 294 руб

Ширина: 1,2 м
Длина: 8 м
Высота: 1 м
Вес: 3 кг
В комплекте нетканое полотно, дуги ПНД - 9 шт, колышки - 20 шт, клипсы - 19 шт, завязки – 2 шт
Каркас: пластиковые трубы
Материал покрытия: нетканое полотно с ультрафиолетовым стабилизатором

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Парник Фазенда, 8 м

Парник Фазенда, 8 м

Парник с укрывным материалом SUF-42. Длина парника составляет 8 метров.

В этой категории 8 товар(а,ов):