Парник Хлебница Увеличить

Каркас парника изготовлен из оцинкованной трубы 40х20 мм и 20х20 мм. Внешне парник напоминает хлебницу, створки крыши поднимаются и опускаются с двух сторон при помощи ручки.

Покрытие выполнено из сотового поликарбоната. Сотовый поликарбонат - современный материал для покрытия теплиц, он обладает высокой теплопроводностью, надежно защищает от УФ-лучей и перепадов температуры, при этом он легкий, прочный и гибкий. В отличие от пленки имеет длительный эксплуатационный срок, и в отличие от стекла не такой хрупкий и дорогой.

Толщина сотового поликарбоната 4 мм, плотность 0,47 кг на м2 (с защитным слоем от УФ-лучей). Гарантия на сотовый поликарбонат 10 лет. Расход поликарбоната: 1 лист размером 2,1х6 м.

Парник устанавливается на ровный участок земли. При желании можно дополнительно против ветра закрепить грунтозацепами, которые приобретаются отдельно. Покрытие парника на зимний период снимать не нужно, но рекомендуется оставить парник в открытом состоянии. Снег, попавший на почву, увлажнит ее и восстановит плодородие.

Парник поставляется в разобранном виде. Детали каркаса компактно упакованы в коробку. Лист поликарбоната сворачивается в рулон. 

Парник Хлебница

Парник из поликарбоната обладает высокой прочностью и надежностью.

14 375 руб

  • Без покрытия, только каркас теплицы
  • Поликарбонат Стандарт

Ширина: 1,62 м
Длина: 2,10 м
Высота: 0,86 м
В комплекте торец большой - 2 шт, торец малый -2 шт, основание 40х20мм - 2 шт, основание 20х20 - 2 шт, прямая большая - 3 шт, прямая малая - 3 шт, крепежные элементы, сотовый поликарбонат* (при выборе модели с покрытием)
Каркас: оцинкованная труба 40х20 и 20х20мм толщиной 1мм
Материал покрытия: сотовый поликарбонат

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Парник Хлебница

Парник Хлебница

Парник из поликарбоната обладает высокой прочностью и надежностью.

В этой категории 8 товар(а,ов):