Парник Огурчик Увеличить

Площадь укрываемого грунта парника составляет 5 м2

Каркас парника состоит из дуг и продольной перекладины, которые выполнены из специального оцинкованного стального профиля. В конструкции предусмотрено надежное крепление пленки за счет нити и прижимных реек. С помощью свободных реек парник удобно открывать и закрывать для проветривания или сбора урожая.

В качестве покрытия используется полиэтиленовая пленка с увеличенной прочностью на разрыв. Ее толщина составляет 150 микрон (0,15 мм), такая пленка сможет  обеспечить эффективную защиту растениям. В процессе производства в пленку введены специальные добавки: термо и свето стабилизаторы, которые способствуют поглощению УФ лучей и созданию благоприятного микроклимата.

Срок службы пленки составляет 3-4 года. На зиму рекомендуется убирать, сворачивать в рулон и хранить в темном прохладном месте.

Парник Огурчик

Парник с пленочным покрытием. Площадь укрываемого грунта - 5 м2.

8 154 руб

  • Без покрытия, только каркас теплицы
  • Пленка

Ширина: 1 м
Длина: 5 м
Высота: 1.15 м
Вес: 12 кг
В комплекте дуги - 7 шт, удлинители дуги - 14 шт, прямые детали для перекладины - 6 шт, прямые детали для свободных реек - 8 шт, прижим -22 шт, винт с гайкой - 150 шт, нить капроновая - 20 м, крючок для нити - 8 м
Каркас: оцинкованный стальной профиль
Материал покрытия: плёнка толщиной 150 мкм

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Парник Огурчик

Парник Огурчик

Парник с пленочным покрытием. Площадь укрываемого грунта - 5 м2.

Сопутствующие товары

В этой категории 8 товар(а,ов):