Супермангал "Абу-Даби" Увеличить

Абсолютно фундаментальный мангальный комплекс, создан для тех, кто не идет на компромиссы.

Профильный каркас и мощный стол со съемной нержавеющей накладкой позволит не беспокоится за его состояние в зимнее время.

Большая печь с возможностью установки чугунных колец имеет прочный колосник и мощную трубу, такая печь будет служить не годы, а десятилетия.

Жаровня имеет выдвижные зольные ящики, которые служат не только для легкой уборки золы, но и для дополнительного поддува или запекания картофеля. Так же в жаровне имеется сдвоенный колосник. Одна часть из листового металла толщиной 5мм с отверстиями 10мм, а вторая из прутка 10мм. Плюс ко всему 4 миллиметровая жаровня обварена для усиления стальным прутком и имеет крышку барбекю с термометром для большего разнообразия при приготовления ваших любимых блюд.

Самое изящное в этом несомненно мужском комплексе это крыша. Плавные изгибы, напоминающие парус, спасут вас и ваши продукты от непогоды, а мощные стойки из профильной толстостенной трубы 80х40мм, что держат крышу не дадут даже намека на ненадежность данной конструкции. За счет стоек крыша выдерживает вес больше веса самого комплекса. 

По итогу вы получаете капитальный, супер долговечный, многофункциональный мангальный комплекс, с кованными ручными изделиями, который за счет своей конструкции не будет занимать критично много места на вашей площадке, а радости и новых кулинарных идей в ваше личное меню несомненно добавит. 

Супермангал "Абу-Даби"

Основательный мангальный комплекс с большой крышей

87 170 руб

Длина: 1950 мм
Высота: 2260 мм
Глубина: 1650 мм
Толщина стали: 4 мм
Вес: 160 кг
Наличие столиков: Большой угловой
Наличие дровницы: да
Габариты жаровни 800 х 350 х 260 мм
С печью под казан диаметр отверстия печи 400 мм (под 12л казан)
Толщина стали печи: 3 мм
В комплекте: печь для казана, решетка-гриль, крышка-барбекю, двойной колосник, кочерга, совок
Ручная ковка да
Материал крыши: сталь

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Супермангал "Абу-Даби"

Супермангал "Абу-Даби"

Основательный мангальный комплекс с большой крышей

Сопутствующие товары

В этой категории 30 товар(а,ов):