Мангал МД-1с, с трехуровневой 4 мм жаровней Увеличить

Многофункциональный и практичный мангал, который еще и очень мобильный и компактный.   

   

Основание мангала очень надежное, имеет размеры 940/600 мм.    

   

Оно в своей конструкции имеет удобную, вместительную нижнюю полку, на которой можно разместить различную кухонную утварь или использовать её как дровницу. Также предусмотрены столики спереди и сбоку от жаровни, благодаря которым использование мангала и процесс приготовления станут еще более удобными.      

   

     

В базовой комплектации, жаровня мангала выполнена из высококачественной 2 мм стали (швы изделия проварены полностью, дно и стенки также 2 мм). Дополнительно Вы можете усилить жаровню мангала до 4 мм. При средней интенсивности использования, срок службы жаровни из 2-х мм стали составляет порядка 4-6 лет, а при усилении жаровни до 4 мм – не менее 8 лет.   

   

 

Также на данный мангал можно установить эксклюзивную новинку 2021 года   трехуровневую жаровню, толщиной 4 мм. Уникальность конструкции данной жаровни позволяет регулировать высоту вашего продукта над углями в трёх положениях. Это позволит Вам контролировать температуру приготовления пищи и добиться идеальной прожарки, вне зависимости от интенсивности тления углей. Жаровня имеет удобную выдвижную рамку для шампуров, упрощающую подготовку к процессу приготовления. Данный тип жаровен может быть оборудован ящиками-зольниками. Зольники собирают золу и мелкие остатки топлива. Также они помогают контролировать поддув воздуха на угли, а соответственно и их температуру.   

   

 

Классическая и продуманная конструкция жаровни позволит приготовить и отменный шашлык, и любые виды стейков,  морепродукты или овощи гриль, и даже запечь картошку или фрукты с орехами. В зависимости от потребностей, жаровня может комплектоваться вертелом или подставкой для казана.      

    

Подставка под казан даст Вам также возможность приготовить самые популярные и изысканные блюда восточной, азиатской или любой другой кухни, таких как басма, томленое мясо, долма, лагман, шурпа, плов, паэлья итд.      

   

Для дачного сада и для использования на террасах и в беседках подойдет мангал МД-1. Основание мангала выполнено из цельного прутка 12 мм и окрашена порошковой краской. Имеется дровница и колесики для удобства перемещения. Два изящных столика с вагонкой (передний снимается) дополняют картину.
Жаровня из стали 2 мм с обвязкой из 10 мм прутка для жесткости. Имеются прорези для шампуров, поддув и стойки для вертела. Для переноски жаровни приварены ручки.   

   


Плюсы:
Удобство — два столика для посуды и подручных материалов, дровница.
Мобильность — колесики для легкого перемещения.
Долговечность — полнотелый пруток и окраска порошком.       

   

 

Данная модель прекрасно подойдет для тех, кто хочет приобрести качественный мангал по самой лучшей цене, а на сэкономленные деньги рекомендуем приобрести дополнительные аксессуары, значительно увеличив функциональность этого изделия.   

    

Узнайте все подробности у вашего менеджера, и подберите наиболее подходящую для вас комплектацию!

 

Мангал МД-1с, с трехуровневой 4 мм жаровней

Мангал с трёхступенчатой жаровней

12 305 руб

-15%

10 459 руб

Цена снижена!
  • Трёхуровневая жаровня сталь 4 мм
  • Трёхуровневая жаровня сталь 4 мм с зольниками

Ширина: 600 мм
Длина: 940 мм
Высота: 850 мм
Толщина стали: 4 мм
Вес: 25 кг
Наличие столиков: передний и боковой
Наличие дровницы: да
Наличие колес: да
Разборный: да
Габариты жаровни 690 х 350 х 145/130/115 мм

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Мангал МД-1с, с трехуровневой 4 мм жаровней

Мангал МД-1с, с трехуровневой 4 мм жаровней

Мангал с трёхступенчатой жаровней

Сопутствующие товары

Покупатели этого товара так же приобрели:

В этой категории 30 товар(а,ов):