Тандыр "Тамерлан" Увеличить

«Тамерлан» это классический тандыр средних размеров с оптимальным функционалом, обеспечивающим максимальное удобство при его использовании. Широкая горловина 260 мм, а также высота 900 мм позволяет устанавливать все имеющиеся на сегодняшний день аксессуары: камни для выпечки, курницы, елочки, утятницы и многое другое, спектр приготовляемых блюд огромен. Кованые пояса тандыра, собранные по всей высоте обеспечат прочность тандыра при перевозке и послужат долгой работе изделия.  

 

В комплектацию сразу входит удобная кованая подставка, это важная составляющая для любого тандыра, ведь как известно, тандыр ставить без подставки на землю не рекомендуется, он будет медленнее прогреваться, а так же подставка защищает тандыр от влаги. В комплекте есть колосниковая решетка для полного прогорания дров, крестовина для подвешивания, кочерга, совок. Есть две особенности данной модели - это наличие термометра для отслеживания температуры внутри тандыра и усовершенствованные шампуры со специальными зажимами, благодаря им, большие куски мяса не сползут и не упадут на дно тандыра.  

  

 «Тамерлан», при всей своей функциональности является еще и маленьким произведением искусства, резные элементы, кованые ручки обтянутые натуральной кожей (еще и защищают от ожогов), не обычный для тандыров цвет. При оформлении тандыра использовалась специальная пищевая глазурь, которая абсолютно безвредна для человека.

По итогу тандыр «Тамерлан» включил в себя все основные признаки действительно хорошего тандыра:

- функциональность. Возможность использования всех имеющихся аксессуаров;

- прочность. Использование качественных материалов при изготовлении самого тандыра и кованая обвязка;

- безопасность. Удобен для переноски, все ручки обтянуты натуральной кожей, а также сам тандыр прочно стоит на поверхности благодаря кованым ножкам;

- оформление. Вы получаете наслаждение не только от процесса приготовления, но и от визуальной составляющей.  

Мы с легкостью можем посоветовать данную модель как отличный подарок друзьям, коллегам и конечно себе.

t.tam_n

Тандыр "Тамерлан"

Изысканный восточный тандыр на 10 шампуров

32 200 руб

Высота: 900 мм
Вес: 95 кг
Материал: керамика покрытая матовой глазурью цвета морской волны, кованая сталь
В комплекте: 10 шампуров со специальными зажимами на винтах; направляющая для подвешивания шампуров (крестовина); кочерга и большой совок; термометр
Толщина стенки: 60 мм
Диаметр горла: 260 мм
Диаметр: 530 мм

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Тандыр "Тамерлан"

Тандыр "Тамерлан"

Изысканный восточный тандыр на 10 шампуров

Сопутствующие товары

В этой категории 17 товар(а,ов):