Подвесное кресло 4SiS Венеция Увеличить

Подвесное плетеное кресло Венеция, выполненное из искусственного ротанга коричневого цвета на металлическом каркасе, выдерживает общую нагрузку до 200 кг. Кокон регулируется по высоте (выше-ниже), его размеры позволят с комфортом разместиться человеку любого телосложения. Каждое кресло изготовлено вручную. Находится в плетеном кресле совсем не жарко, благодаря сетчатой форме кокона.

В комплект входит подушка для сиденья и маленькая квадратная под спину. Подушки выполнены из водостойкой полиэфирной ткани, хорошо защищены от воздействия дождя и солнечных лучей, наполнитель - поролон. Чехлы съемные.

Искусственный ротанг - это синтетический материал, обладающий хорошей стойкостью к механическим повреждением. Искусственный ротанг не гниет, не разбухает и не рассыхается, в отличие от натурального ротанга. Плетеные изделия отличаются прочностью, легкостью и долговечностью. Подвесное кресло устойчиво к перепадам температур, прямым солнечным лучам и осадкам. Такую мебель можно смело ставить на открытую веранду, и не бояться проливного дождя или яркого солнца.

Уход за изделием очень прост, требуется периодически вытирать пыль с поверхности. Для проведения более тщательной уборки изделия требуется теплая вода, любое чистящее средство, не содержащее агрессивных химических веществ, мягкая тряпка и щетка. Тряпкой со средством протираются плетения. Пыль, скопившаяся в пазах, прочищается щеткой. После этого сидение ополаскивают теплой водой и дают высохнуть на воздухе.

В зимнее время подвесное кресло, стоящее на улице, рекомендуется накрывать чехлом или заносить под навес.

podves-kres-4SiS-Ven

Подвесное кресло 4SiS Венеция

Подвесное плетеное кресло Венеция, выполненное из искусственного ротанга на металлическом каркасе, выдерживает общую нагрузку до 200 кг.

56 350 руб

Ширина: 96 см
Длина: 96 см
Высота: 197 см
В комплекте каркас, кокон, подушки
Каркас: металл
Материал: искусственный ротанг
Цвет: коричневый
Максимальная нагрузка: 200 кг
Материал подушек: полиэфир, поролон
Вместимость: одноместное
Размеры кокона: 70х73х138 см

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Подвесное кресло 4SiS Венеция

Подвесное кресло 4SiS Венеция

Подвесное плетеное кресло Венеция, выполненное из искусственного ротанга на металлическом каркасе, выдерживает общую нагрузку до 200 кг.

Покупатели этого товара так же приобрели:

В этой категории 7 товар(а,ов):