Подвесное кресло 4SiS Флоренция Увеличить

Подвесное плетеное кресло Флоренция, выполненное из искусственного ротанга темно-коричневого цвета на металлическом каркасе, выдерживает общую нагрузку до 200 кг. Кокон регулируется по высоте (выше-ниже), его размеры позволят с комфортом разместиться человеку любого телосложения. Каждое кресло  изготовлено вручную. Форма сиденья в виде кокона очень удобная, вместительная и уютная.

В комплект входит подушка для сиденья. Подушка выполнена из водостойкой полиэфирной ткани, хорошо защищена от воздействия дождя и солнечных лучей, наполнитель - поролон. Чехол съемный.

Искусственный ротанг - это синтетический материал, обладающий хорошей стойкостью к механическим повреждением. Искусственный ротанг не гниет, не разбухает и не рассыхается, в отличие от натурального ротанга. Плетеные изделия отличаются прочностью, легкостью и долговечностью. Подвесное кресло устойчиво к перепадам температур, прямым солнечным лучам и осадкам. Такую мебель можно смело ставить на открытую веранду, и не бояться проливного дождя или яркого солнца.

Уход за изделием очень прост, требуется периодически вытирать пыль с поверхности. Для проведения более тщательной уборки изделия требуется теплая вода, любое чистящее средство, не содержащее агрессивных химических веществ, мягкая тряпка и щетка. Тряпкой со средством протираются плетения. Пыль, скопившаяся в пазах, прочищается щеткой. После этого сидение ополаскивают теплой водой и дают высохнуть на воздухе.

В зимнее время подвесное кресло, стоящее на улице, рекомендуется накрывать чехлом или заносить под навес.

podves-kres-4SiS-Flo

Подвесное кресло 4SiS Флоренция

Подвесное плетеное кресло Флоренция регулируется по высоте. Форма сидения в виде кокона очень удобная, вместительная и уютная.

37 375 руб

Ширина: 95 см
Длина: 95 см
Высота: 196 см
В комплекте каркас, кокон, подушка
Каркас: металл
Материал: искусственный ротанг
Цвет: темно-коричневый
Максимальная нагрузка: 200 кг
Материал подушек: полиэфир, поролон
Вместимость: одноместное
Размеры кокона: 59х84х123 см

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Подвесное кресло 4SiS Флоренция

Подвесное кресло 4SiS Флоренция

Подвесное плетеное кресло Флоренция регулируется по высоте. Форма сидения в виде кокона очень удобная, вместительная и уютная.

Покупатели этого товара так же приобрели:

В этой категории 7 товар(а,ов):