Арка садовая АC4 Увеличить

Надежная арка из стали. Покрыта антикоррозийным составом, что позволит продлить срок службы арки. Арки садовые серии АС отличаются витым рисунком. На данной модели витой рисунок выполнен в виде веток с листиками. 
Основное назначение арки– создание опоры для вьющихся декоративных растений. Благодаря изящным элементам, увеличенной глубине и своей форме, арка будет служить отличным украшением сада. 

По сравнению с изделиями, изготовленными из пластика, дерева или камня, металлические изделия имеют массу преимуществ. Они более долговечны, чем деревянные изделия, их не нужно ежегодно убирать на зимнее хранение, как конструкции из пластика. 

Изделие обладает повышенной прочностью (изготовлено из квадратного профиля 25*25 мм толщиной 2 мм). Устойчивые ножки, высота ножек до первой перемычки составляет 100 мм.Горизонтальные прутки диаметром 8 мм и крупная ячейка сетки размером 100х100 мм позволят выдерживать очень большой вес растений.

Конструкция разборная, состоит из двух частей. При необходимости арку можно с лёгкостью разобрать и перенести в любое удобное место. 

arka-ac4

Арка садовая АC4

Разборная металлическая арка состоит из двух частей. При необходимости ее можно легко собрать/разобрать.

7 900 руб

Длина: 1200 мм
Высота: 2100 мм
Глубина: 600 мм
Каркас: сталь
Цвет: черный, порошковая покраска
Высота ножек до первой перемычки: 100 мм
Горизонтальный пруток: диаметр 8 мм
Сетка: ячейка 100х100 мм, диаметр 6 мм

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Арка садовая АC4

Арка садовая АC4

Разборная металлическая арка состоит из двух частей. При необходимости ее можно легко собрать/разобрать.

Сопутствующие товары

Покупатели этого товара так же приобрели:

В этой категории 30 товар(а,ов):