Пергола садовая "Юность" Увеличить

Пергола "Юность" изготовлена из древесины крепких пород и выполнена по очень надежной разборной конструкции. Она не требует никакого дополнительного усиления и полностью готова к эксплуатации.

При установке этой перголы ее нижняя часть, которая будет находиться в земле, обязательно должна промазываться  битумной мастикой, битумом или смолой. Рекомендуется засыпать ямы щебнем и залить бетоном после установки. Также делать дренаж на дне ямы, чтобы лишняя влага сразу уходила в землю и не застаивалась у основания. 

Пергола "Юность" отличается массивной конструкцией, несмотря на относительно небольшой вес и удобные для транспортировки габариты. Для ее изготовления используется брусок 65х42 мм из высококачественной сосны и шпалерная рейка 14х20 мм из того же материала.

Для защиты от неблагоприятного воздействия внешней среды, различных вредителей и грибков, она тщательно обработана антисептической пропиткой и покрыта лаком.
Обычно, эту перголу используют для оформления дорожек и проходов. Также, она прекрасно подойдет в качестве опоры для вьющихся растений или создания теневой зоны - навеса от солнечного света. Ширина прохода - 1, 5 метра

pergola-der1

Пергола садовая "Юность" 1,9 м

Садовая пергола выполнена из сосны, обработана специальными средствами и покрыта лаком. Разборная 

16 606 руб

Ширина: 1900 мм
Высота: 2150 мм
Глубина: 870 мм
Наличие крыши: да
Вес: 25,7 кг
Материал: Сосна
Габариты упаковки: 1950*500*120 мм
Упаковка: Гофрокороб
Ширина прохода 1500 мм
Размер бруска 65х42 мм
Размер шпалерной рейки 14х20 мм

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Пергола садовая "Юность" 1,9 м

Пергола садовая "Юность" 1,9 м

Садовая пергола выполнена из сосны, обработана специальными средствами и покрыта лаком. Разборная 

Покупатели этого товара так же приобрели:

В этой категории 30 товар(а,ов):