Цветочник металлический "Ромашка" Увеличить

Данная модель выполнена из качественной стальной трубы диаметром 10 мм, и имеет форму круга с крюкообразными элементами, расположенными по окружности диаметром 500 мм и высотой 300 мм.

Такая конструкция цветочника позволит вам удобно расположить на ней композиции из невысоких декоративных растений, кустов, пионов, гортензий и других цветов.

По сравнению с изделиями, изготовленными из пластика, дерева или камня, металлические изделия имеют массу преимуществ. Они более долговечны, чем деревянные изделия, их не нужно ежегодно убирать на зимнее хранение, как некоторые конструкции из пластика. 

Долговечность данного изделия дополнительно обеспечивает специальный порошковый антикоррозийный  состав, и зеленая порошковая краска, тщательно нанесенные на изделие.       

    

Данный цветочник рекомендуют использовать для оформления различных садовых территорий, создания неповторимого ландшафтного дизайна, также для экспериментов на альпийских горках и т. д.

Дополнительно для изделия можно приобрести декоративное ограждение, и тогда цветущие розы или другие растения превратятся в садовый декор с очень ярким акцентом, радующим глаз.

Для установки цветочника достаточно лишь воткнуть его ножки в землю, не повредив корни растений.

   

Помимо практических функций, выполненный в необычных декоративных формах цветочник уже сам по себе станет очень стильным и ярким украшением для любого сада.

Обратитесь к вашему менеджеру любым удобным способом, и мы поможем подобрать подходящую модель для вашего сада!

shpaler-sa5

Цветочник металлический "Ромашка"

Цветочник "Ромашка" выполнена из прочной стальной трубы, дополнительно обработана зеленой порошковой краской, поэтому долговечна и проста в установке. 

900 руб

Ширина: 500 мм
Длина: 500 мм
Высота: 300 мм
Вес: 5 кг
Материал: Сталь
Конструкция Цельносварная
Диаметр трубы 10 мм
Толщина стенки трубы 0,5 мм

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Цветочник металлический "Ромашка"

Цветочник металлический "Ромашка"

Цветочник "Ромашка" выполнена из прочной стальной трубы, дополнительно обработана зеленой порошковой краской, поэтому долговечна и проста в установке. 

Сопутствующие товары

Покупатели этого товара так же приобрели:

В этой категории 30 товар(а,ов):