Жидкостный биотуалет Porta Potti 335 2018, 10 л Увеличить

Обновленные модели биотуалетов 2018 года получили более современный дизайн и новую упаковку.

Одним из отличий данной модели является поршевая система смыва. Поршевая помпа  - это усовершенствованный вариант сильфонного насоса. Поршневая система из за наличия осевой направляющей отрабатывает более четко.

Также в данной модели есть индикатор заполнения. Индикатор заполнения нижнего бака подскажет, когда пора опорожнять туалет. При этом его цвет изменится с зеленого на красный. На моделях без индикатора нижнего бака контролировать уровень приходится  непосредственно визуально, открыв заслонку. 

Биотуалет состоит из двух отделений. На задней стороне корпуса находится защелка, с помощью которой происходит соединение этих двух частей воедино. В верхнее отделение, объем которого составляет 10 литров, заливается обычная вода, которая необходима для смыва отходов. Для улучшения качества смыва рекомендовано использовать специальные средства для верхнего бака биотуалетов. Отделение оборудовано помпой для смыва, сидением и крышкой.

Нижнее отделение, объем которого составляет также 10 литров, предназначено для сбора отходов.  Нижний бак оснащен клапаном сброса избыточного давления. Клапан сброса давления позволяет избежать нежелательный выброс отходов при его опорожнении. 

В нижний бачок через сливной патрубок заливается вода и специальная жидкость для расщепления отходов. В нижнем баке отходы, подвергаясь обработке специальными средствами, дезодорируются, полностью растворяются и оседают на дне.

После использования туалета, для смыва применяется помпа, для эффективного смывания, насос надо использовать так, чтобы он выполнил 3 — 4 коротких смыва. 

Когда нижняя часть наполняется, она отсоединяется и отходы легко утилизируются. Место, куда сливать отходы, нужно выбирать в зависимости от типа используемой жидкости в нижнем баке, если вы используете химические жидкости,  отходы нужно сливать в канализацию или сточную канаву. Если же используете органические типы жидкостей, то отходы можете смело добавлять в грядки, чтобы удобрить почву, или положить в компост. Такое содержимое не принесёт вреда сельскохозяйственным растениям. 

bt-thetf335-2018

Жидкостный биотуалет Porta Potti 335 2018, 10 л

Компактный биотуалет, объемы верхнего и нижнего бачка биотуалета составляют 10 литров каждый.

22 060 руб

Ширина: 342 мм
Длина: 382 мм
Высота: 315 мм
Вес: 3,3 кг
Объем верхнего бака: 10 л
Высота до стульчака: 308 мм
Объем накопительного контейнера: 10 л
Максимальная нагрузка: 250 кг
Страна производитель: Нидерланды
Индикатор заполнение нижнего бачка: есть
Система смыва: помпа поршневая

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Жидкостный биотуалет Porta Potti 335 2018, 10 л

Жидкостный биотуалет Porta Potti 335 2018, 10 л

Компактный биотуалет, объемы верхнего и нижнего бачка биотуалета составляют 10 литров каждый.

Сопутствующие товары

Покупатели этого товара так же приобрели:

В этой категории 13 товар(а,ов):