Жидкостный биотуалет Comfort 20 л Увеличить

Портативный биотуалет Comfort имеет цельнолитую конструкцию емкостей из высококачественного пластика, что позволяет использовать такое оборудование в различных условиях. Благодаря высокому и удобному сиденью, такая модель пользуется большим спросом среди людей пожилого возраста.

Портативный жидкостный биотуалет состоит из двух секций: нижний бак-накопитель емкостью 20 литров и верхний бак емкость 15 литров. В верхний бак заливается вода и специальная жидкость для смыва нечистот. Каждое посещение туалета требует использование помпы для слива нечистот. В верхней части биотуалета расположено удобное сиденье, закрываемое крышкой.    

   

Нижний бак выполняет роль накопительного резервуара, в котором скапливаются перерабатываемые отходы. Резервуар объемом 20 литров идеально подходит для семьи из 2—3 человек, при этом чистка нижнего бака может проводиться 1 раз в 7 дней. В нем продукты жизнедеятельности, подвергаясь обработке специальными средствами, дезодорируются, полностью растворяются и оседают на дне.

Для полноценной работы биотуалета необходимы 2 типа жидкостей: для верхнего и нижнего бачка.    

  

Когда нижняя часть наполняется, она отсоединяется и отходы легко утилизируются. Нижний резервуар при полном заполнении весит 22 кг. Место, куда сливать отходы, нужно выбирать в зависимости от типа используемой жидкости в нижнем баке, если вы используете химические жидкости, отходы нужно сливать в канализацию или сточную канаву. Если же используете органические типы жидкостей, то отходы можете смело добавлять в грядки, чтобы удобрить почву, или положить в компост. Такое содержимое не принесёт вреда сельскохозяйственным растениям.

Срок службы - 10 лет.

biot-comf20

Жидкостный биотуалет Comfort 20 л

Очень похожая на биотуалет "Толик" модель. Объем нижнего бака - 20 литров. Объем верхнего бака - 15 литров.

9 890 руб

Ширина: 350 мм
Длина: 410 мм
Высота: 430 мм
Вес: 5.4 кг
Объем верхнего бака: 15 л
Объем накопительного контейнера: 20 л
Максимальная нагрузка: 200 кг
Система смыва: сильфонная помпа

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Жидкостный биотуалет Comfort 20 л

Жидкостный биотуалет Comfort 20 л

Очень похожая на биотуалет "Толик" модель. Объем нижнего бака - 20 литров. Объем верхнего бака - 15 литров.

Сопутствующие товары

Покупатели этого товара так же приобрели:

В этой категории 13 товар(а,ов):