Теплица Дачная 2Д Увеличить

Каркас теплицы изготовлен из стального оцинкованного профиля размером 44х15 мм. Теплицу не рекомендуется устанавливать на открытых участках. Деревья и постройки помогут снизить ветровую нагрузку на теплицу. Площадь укрываемого грунта составляет 16,5 кв.м, что вполне хватит для организации внутри двух грядок и прохода.

В качестве покрытия используется специальная пленка с увеличенной прочностью на разрыв. По сравнению со стеклом и сотовым поликарбонатом, пленка – самый недорогой укрывной материал. Также среди ее преимуществ стоит выделить прочность, прозрачность и экологичность. 

Толщина пленки составляет 150 микрон (0,15 мм), такая пленка сможет  обеспечить эффективную защиту растениям. В процессе производства в пленку введены специальные добавки: термо и свето стабилизаторы, которые способствуют поглощению УФ лучей и созданию благоприятного микроклимата.

Теплица имеет два дверных проёма в противоположных торцах и в каждом из них установлены дверь и форточка. 

Установка теплицы возможна как на фундамент, так и на грунт. Закрепление на грунте выполняется закапыванием специальных Т-образных окончаний каркаса. 

В зимний период пленка обязательно снимается с каркаса. Хранить пленку можно при любой температуре в темных помещениях, укладывая в рулоны.

Теплица поставляется в разобранном виде. Детали каркаса и пленка компактно упакованы в коробку. Есть возможность самовывоза на легковом автомобиле.

Теплица Дачная 2Д

Каркас теплицы выполнен из стального оцинкованного профиля, покрытие - пленка.

20 585 руб

  • Без покрытия, только каркас теплицы
  • Пленка

Ширина: 3 м
Длина: 5.4 м
Высота: 2.1 м
Каркас: стальной оцинкованный профиль 44 х 15 мм
Материал покрытия: пленка
Форма арочная
Расстояние между дугами: 100 см
Двери: 2 торцевые
Форточки: 2 торцевые

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Теплица Дачная 2Д

Теплица Дачная 2Д

Каркас теплицы выполнен из стального оцинкованного профиля, покрытие - пленка.

Сопутствующие товары

В этой категории 4 товар(а,ов):