Мангал-беседка ММ28П Увеличить

Строгий и многофункциональный мангальный комплекс-беседка. Огромная крыша размером 2 на 1,2 метра представляет собой лист стали, толщиной 1 мм, которая надежно укроет вас от любой непогоды. 

Основание мангала делится на 3 секции: два деревянных двухъярусных стола слева и справа и по центру столик под жаровню с дровницей. Все три  секции имеют в своей конструкции удобные, вместительные нижние полки, на которых можно разместить самую различную кухонную утварь или использовать их как дровницы. Все три  секции имеют в своей конструкции удобные, вместительные нижние полки, на которых можно разместить кухонную утварь, казаны, кастрюли или использовать их как дровницы.  

В базовой комплектации, жаровня мангала выполнена из высококачественной 3мм стали (швы изделия проварены полностью, дно и стенки также 3мм). Дополнительно Вы можете усилить жаровню мангала до 5мм, а также оснастить её ящиками-зольниками. Они необходимы для более точного регулирования притока кислорода к углям, и, как следствие, более комфортного процесса приготовления продуктов. Также в зольниках можно дополнительно запекать картофель, рыбу и другие подобные продукты. При средней интенсивности использования, срок службы жаровни из 3-х мм стали составляет порядка 5-7 лет, а при усилении жаровни до 5 мм – не менее 10 лет.

Жаровню мангала возможно оснастить крышкой-барбекю и специальными решетками-гриль, толщина прутка которых составляет 10 мм! Эти опции значительно расширяют спектр блюд, которые вы можете приготовить. Отлично получаются как классический шашлык на углях, так и подкопченное мясо или рыба под крышкой-барбекю. На решетке-гриль можно приготовить всевозможные стейки, овощи, грибы и даже груши с инжиром на десерт.

Печь под казан даст Вам возможность побаловать себя и своих близких приготовлением блюд восточной и азиатской кухни, таких как басма, томленое мясо в казане, лагман и таджикский плов. Жаровню с крышкой барбекю можно использовать как коптильню горячего копчения, разместив на горящих углях щепу или ветки фруктовых деревьев. Крышка оснащена датчиком температуры и клапаном, для более точной и комфортной регулировки концентрации дыма внутри камеры, поскольку это важно при копчении тех или иных продуктов.

Мангальный комплекс подойдет для размещения  на Вашем  дачном участке или же будет отличным  подарком друзьям. В зависимости от потребностей, жаровня может комплектоваться вертелом или колосником для дополнительного усиления  и защиты жаровни от термических повреждений.

Пожалуйста, уточните все детали у вашего менеджера и подберите подходящую вам модель!

Мангал-беседка ММ-28П

Комплекс, который состоит из большого и надежного мангала с жаровней 1000 мм, печи под казан и комфортной вместительной беседки с крышей

48 500 руб

  • Жаровня сталь 3 мм
  • Жаровня сталь 5 мм
  • Жаровня сталь 5 мм с зольниками

Ширина: 2500 мм
Высота: 2315 мм
Глубина: 1130 мм
Толщина стали: 3 или 5 мм
Наличие крыши: да
Вес: 110.0 кг
Логистические размеры 1.3 м3
Наличие столиков: да
Наличие дровницы: да
Разборный: да
Габариты жаровни 1000 х 350 х 170 мм
Габариты печи 370 х 530 х 435 мм
С печью под казан да
В комплекте крышка для печи в подарок. Кочерга и совок в комплект не входят
Материал: сталь, дерево
Возможность установки зольника да
Диаметр: отверстия под казан 360 мм

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Мангал-беседка ММ-28П

Мангал-беседка ММ-28П

Комплекс, который состоит из большого и надежного мангала с жаровней 1000 мм, печи под казан и комфортной вместительной беседки с крышей

Сопутствующие товары

Покупатели этого товара так же приобрели:

В этой категории 30 товар(а,ов):