Газовый обогреватель Ballu BOGH-15/15E Увеличить

Обогреватели Ballu BOGH отличаются высокой энергоэффективностью. Полезная мощность уличных обогревателей Ballu - 13 кВт. Площадь обогрева до 25 кв. метров.

Обогреватель поставляется в двух вариантах:

  • Газовый обогреватель с ручным управлением. Блок управления находится в корпусе прибора, включает в себя запуск, регулировка высоты пламени и выключение.
  • Газовый обогреватель с электронным блоком управления. Управление обогревателей происходит с помощью пульта: вы можете включать, выключать и регулировать размер пламени обогревателя дистанционно.

Террасный обогреватель предназначен для использования на открытых пространствах, работает от газового баллона на пропан или пропан-бутановом топливе. Отличительной чертой инфракрасного нагревателя является то, что он нагревает не воздух, а предметы, находящиеся в округе. Тепло от него получается более мягкое и направленное.

Благодаря классу защиты IP44 обогревателю не страшны попадания брызг воды и мелкого дождя. Корпус из легированной нержавеющей стали не подвержен коррозии, превосходно переносит перепады температур от -20°С до +30°С. и повышенную влажность. Защищен от попадания атмосферных осадков сверху четырехгранным отражателем, площадь поверхности которого составляет 0,5 м². Колба, в которой горит пламя, сделана из высококачественного жаропрочного боросиликатного стекла японского производства. Защитная решетка обогревателя Ballu сохраняет стеклянную колбу от механических повреждений, создает барьер для нежелательных касаний и поддерживает жесткость конструкции. У газового обогревателя источником обогрева является и крышка (отражатель) и стеклянная колба, благодаря чему происходит равномерное распределение тепла вдоль всей длины колбы.

Система безопасности обогревателя автоматически прекращает подачу газа в случаях непредвиденной утечки газа, при его падении (наклоне более 45 градусов) или при отсутствии пламени в колбе. Устройство работает бесшумно, не выделяет запахов или дыма. Обогреватели можно дополнить: - чехлом для защиты в неиспользуемый период; - столиком, устанавливающимся на корпус обогревателя, что бы можно было поставить на него бокал или любой другой предмет; - грифельная магнитная поверхность для размещения рекламных материалов на корпусе обогревателя.

Устройство рассчитано на стандартный 27 литровый баллон, при этом время непрерывной работы составит до 50 часов. Потребление топлива составляет: 300-970 г/час. 

Гарантийный срок эксплуатации 1 год. В комплект входят: - колба стеклянная в индивидуальной упаковке; транспортировочные колесики; - разобранный корпус обогревателя со всеми необходимыми винтами; - блок управления с датчиками и редуктор. Газовый баллон в комплект не входит, приобретается отдельно.

Газовый обогреватель Ballu BOGH-15/15E

Газовый обогреватель в форме пирамиды с четырехгранным отражателем, который позволяет увеличить площадь обогрева до 25 кв. м. Поставляется в двух вариантах: ручное управление и с помощью пульта ДУ. Класс защиты IP44.

42 539 руб

Ширина: 60,9 см
Длина: 60,9 см
Высота: 241 см
Вес: 40 кг
Наличие колес: есть
В комплекте разобранный корпус обогревателя со всеми необходимыми винтами, колба стеклянная в индивидуальной упаковке, транспортировочные колесики, блок управления с датчиками и редуктор, инструкция по эксплуатации
Материал: легированная нержавеющая сталь
Вес брутто: 45 кг
Цвет: серый графитовый
Страна производитель: Россия
Уровень пыле- и влагозащиты: IP44
Площадь обогрева: 25 кв. м
Мощность: 13 кВт
Тип баллона: 27 литров, приобретается отдельно
Регулировка мощности: бесступенчатая регулировка мощности
Тип топлива: пропан, пропан-бутан
Тип поджига: электропьезоподжиг

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Газовый обогреватель Ballu BOGH-15/15E

Газовый обогреватель Ballu BOGH-15/15E

Газовый обогреватель в форме пирамиды с четырехгранным отражателем, который позволяет увеличить площадь обогрева до 25 кв. м. Поставляется в двух вариантах: ручное управление и с помощью пульта ДУ. Класс защиты IP44.

В этой категории 4 товар(а,ов):