Газовый обогреватель Sturm GH91130C Увеличить

Уличный газовый обогреватель выполнен в форме "Гриба”, работает от газового баллона на пропан-бутановом топливе. В безветренную погоду террасный обогреватель поддерживает тепло на площади до 30 кв. м, а в закрытых пространствах, например в теплицах, до 50 кв. м. Устройство работает на основе инфракрасного излучения. Отличительной чертой инфракрасного нагревателя является то, что он нагревает не воздух, а предметы, находящиеся в округе. Мощность плавно регулируется от 5 до 13 кВт, расход топлива при этом составит 450-800 г/час.

Обогреватель выполнен из нержавеющей стали, само основание выполняет функцию стабилизирующей емкости, наполняемой водой или песком, что способствует лучшей устойчивости при его эксплуатации. Внутри корпуса расположены: сильфонный газовый шланг; встроенный пьезоподжиг и встроенная электронная система защиты (прекращение подачи газа при случайном опрокидывании устройства и гашении).

С помощью транспортировочных колес устройство легко перемещать в любое удобное место. В крышке корпуса, защищающий газовый баллон от внешних воздействий имеется окошко для прекращения или подачи газа. Обогреватель оснащен электронной системой защиты, которая реагирует на наклон и случайное опрокидывание прибора. В случае, если нарушаются условия эксплуатации, прибор мгновенно отключается, и система безопасности прекращает подачу газа.  Абсолютно бесшумный.

Обогреватель работает на баллонном газе: пропан или бутан, при этом можно использовать стандартный, стальной бытовой баллон 27 литров или композитный импортный баллон 24,5 литра. Газовый баллон заправляется на обычной газовой АЗС для автомобилей.

Область применения обогревателя:

  • в загородном доме или на даче
  • на открытых площадках кафе, баров и ресторанов
  • на верандах домов отдыха и отелей
  • в беседках загородных отелей и пансионатов
  • на набережных и городских аллеях.

Гарантийный срок эксплуатации 1 год. Поставляется в разобранном виде. Газовый баллон в комплект не входит, приобретается отдельно.

obogrev -Sturm-GH91130C

Газовый обогреватель Sturm GH91130C

Уличный газовый обогреватель в форме "Гриб". Площадь обогрева до 30 кв. м.

25 806 руб

Ширина: 81,3 см
Длина: 81,3 см
Высота: 222 см
Вес: 15,5 кг
Наличие колес: есть
В комплекте обогреватель, транспортировочные колесики, стабилизационная емкость для заполнения песком, лапки для фиксации к полу, хомуты для крепления редуктора, газовый шланг,инструкция по эксплуатации и сборке с гарантийным талоном
Материал: нержавеющая сталь
Вес брутто: 20 кг
Площадь обогрева: 30 кв.м
Мощность: 13 кВт
Тип баллона: 24-27 литров, приобретается отдельно
Регулировка мощности: плавная, от 5 до 13 кВт
Тип топлива: балонный газ пропан/бутан
Тип поджига: пьезоподжиг

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Газовый обогреватель Sturm GH91130C

Газовый обогреватель Sturm GH91130C

Уличный газовый обогреватель в форме "Гриб". Площадь обогрева до 30 кв. м.

Сопутствующие товары

В этой категории 4 товар(а,ов):