Газовый обогреватель Ballu BIGH-55-black Увеличить

Домашний газовый обогреватель способен обогреть площадь до 60 кв. м. Благодаря комбинации инфракрасного и конвективного обогрева (технология Fast Heat) теплоотдача увеличивается на 25%. Источником тепла получаемого в процессе эксплуатации обогревателя служит панель в передней части корпуса. Выполнена из высокопрочной керамики класса «А», на которой отсутствуют микротрещины, сколы и иные дефекты. Конвективный поток выходит через перфорацию в верхней части обогревателя. Небольшие размеры обогревателя позволят легко перемещать его с места на место, либо перевозить в обычном легковом автомобиле с собой на природу, дачу, рыбалку и т.д. 

Оснащен газовый обогреватель всей необходимой системой защиты, а именно: защитная термопара для контроля пламени; аварийное отключение при опрокидывании; система контроля уровня СО2. Цвет корпуса черный графитовый. Нагревательная панель защищена решёткой из нержавеющей стали, а обод панели покрыт износостойкой краской. Корпус обогревателя рассчитан на стандартный баллон объёмом 27 литров, но не исключена возможность подключения баллонов и меньшего и большего объёма. В корпус встроены транспортировочные колесики и фиксатор баллона. Внешний дизайн простой, но при этом функциональный, перфорация на внешней стороне обогревателя пропускает через себя тепловые потоки, выделяемые керамической горелкой, для более эффективного обогрева пространства.

Обогреватель работает на баллонном газе: пропан или пропан-бутан. К устройству можно подсоединить баллон любого объёма (от 5 до 50 литров), от объёма и будет зависеть время непрерывной работы обогревателя. Мощность ИК обогревателя регулируется плавно от 1,4 / 2,8 / 4,2 кВт, потребление топлива составляет: 105 / 210 / 315 г/час.  При использовании обогревателя на максимальной мощности газового баллона объемом 27 литров хватит на 38 часов непрерывной работы. При использовании в помещении, надо помнить про необходимость проветривании помещения, так как обогреватель потребляет кислород. Не рекомендуется использовать такие обогреватели в местах повышенной влажности, запыленности и скопления легковоспламеняющихся частиц в воздухе, так как велика вероятность их воспламенения при работающем обогревателе.

Гарантийный срок эксплуатации 2 года. В комплект входят: обогреватель, шланг, редуктор, инструкция. Газовый баллон в комплект не входит, приобретается отдельно.

obogrev-Ballu-55-black

Газовый обогреватель Ballu BIGH-55-black

Перфорация на внешней стороне обогревателя пропускает через себя тепловые потоки, выделяемые керамической горелкой, для более эффективного обогрева пространства.

14 939 руб

Ширина: 37 см
Длина: 39,8 см
Высота: 75,5 см
Вес: 8,45 кг
Наличие колес: есть
В комплекте обогреватель, шланг, редуктор, инструкция
Вес брутто: 9,5 кг
Цвет: черный графитовый
Страна производитель: Россия
Площадь обогрева: до 60 кв. м.
Мощность: 4,2 кВт
Тип баллона: 27 литров, приобретается отдельно
Регулировка мощности: от 1,4 кВт до 4,2 кВт
Тип топлива: пропан, пропан-бутан
Тип поджига: пьезоэлектрический

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Газовый обогреватель Ballu BIGH-55-black

Газовый обогреватель Ballu BIGH-55-black

Перфорация на внешней стороне обогревателя пропускает через себя тепловые потоки, выделяемые керамической горелкой, для более эффективного обогрева пространства.

Сопутствующие товары

В этой категории 2 товар(а,ов):