Газовый обогреватель Ballu BIGH-55 Увеличить

Данный газовый обогреватель отличается компактными размерами, но при этом способен обогреть площадь до 60 кв. м. Благодаря комбинации инфракрасного и конвективного обогрева (технология Fast Heat) теплоотдача увеличивается на 25%.  Источником тепла получаемого в процессе эксплуатации обогревателя служит панель в передней части корпуса. Выполнена из высокопрочной керамики класса «А», на которой отсутствуют микротрещины, сколы и иные дефекты. Конвективный поток выходит через перфорацию в верхней части обогревателя. Небольшие размеры обогревателя позволяют легко перемещать его с места на место, либо перевозить в обычном легковом автомобиле с собой на природу, дачу, рыбалку и т.д. 

Оснащен газовый обогреватель всей необходимой системой защиты, а именно: защитная термопара для контроля пламени; аварийное отключение при опрокидывании; система контроля уровня СО2. Нагревательная панель защищена решёткой из нержавеющей стали, а обод панели покрыт износостойкой краской. Корпус обогревателя рассчитан на стандартный баллон объёмом 27 литров, но не исключена возможность подключения баллонов и меньшего и большего объёма. В корпус встроены транспортировочные колесики и фиксатор баллона. Внешний дизайн простой, но при этом функциональный, перфорация на внешней стороне обогревателя пропускает через себя тепловые потоки, выделяемые керамической горелкой.

Обогреватель работает на баллонном газе: пропан или пропан-бутан. К устройству можно подсоединить баллон любого объёма (от 5 до 50 литров), от объёма и будет зависеть время непрерывной работы обогревателя. Мощность ИК обогревателя регулируется плавно от 1,4 / 2,8 / 4,2 кВт, потребление топлива составляет: 105 / 210 / 315 г/час.  При использовании обогревателя на максимальной мощности газового баллона объемом 27 литров хватит на 38 часов непрерывной работы. При использовании в помещении, надо помнить про необходимость проветривании помещения, так как обогреватель потребляет кислород. Не рекомендуется использовать такие обогреватели в местах повышенной влажности, запыленности и скопления легковоспламеняющихся частиц в воздухе, так как велика вероятность их воспламенения при работающем обогревателе.

Гарантийный срок эксплуатации 1 год. В комплект входят: обогреватель, шланг, редуктор, инструкция. Газовый баллон в комплект не входит, приобретается отдельно.

obogrev-Ballu-55

Газовый обогреватель Ballu BIGH-55

Особенностью данного обогревателя является возможность одновременного инфракрасного и конвективного теплообмена (технология Fast Heat).

14 939 руб

Ширина: 37 см
Длина: 39,8 см
Высота: 75,5 см
Вес: 9,5 кг
Наличие колес: есть
В комплекте обогреватель, шланг, редуктор, инструкция
Вес брутто: 11 кг
Страна производитель: Россия
Площадь обогрева: до 60 кв. м.
Мощность: 4,2 кВт
Тип баллона: 27 литров, приобретается отдельно
Регулировка мощности: от 1,4 кВт до 4,2 кВт
Тип топлива: пропан, пропан-бутан
Тип поджига: пьезоэлектрический

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Газовый обогреватель Ballu BIGH-55

Газовый обогреватель Ballu BIGH-55

Особенностью данного обогревателя является возможность одновременного инфракрасного и конвективного теплообмена (технология Fast Heat).

Сопутствующие товары

В этой категории 2 товар(а,ов):