Компостер Волнуша, 1000 л Увеличить

Компостер в виде усеченного конуса, есть откидная крышка для загрузки отходов и люки для выгрузки компоста с каждой стороны, дно отсутствует. Вентиляционные отверстия расположены по всем корпусу емкости, что обеспечивают равномерное циркуляцию воздуха.

Диаметр нижнего основания составляет 1м. 20см., верхнего – 1м. Такой компостер вмещает до 1000 литров отходов. Высота 1м. 7см удобна для опрокидывания в него ведер с травой и сорняками.

Специальная конструкция, ребра жесткости и увеличенная толщина стенок (3мм) придают конструкции дополнительную прочность и долговечность. Изготавливается из морозостойкого полипропилена (первичная гранула), в качестве крепежей используются мебельные болты.

Компостер эффективно решает проблему утилизации естественного мусора (скошенной травы, веток кустарника, опавших листьев и т.д.), позволяя получать из него качественное удобрение. Компостер нужно устанавливать на сухое ровное место. Основание, на которое будет установлен компостер, должно пропускать влагу, выделяющуюся из компоста. Подходящим основание является - грунт. Перед эксплуатацией компостера, на дно выкладывается смесь для компоста толщиной 3-5 см. После каждого опорожнения ведра с отходами рекомендуется добавлять в компост смесь для компоста.

Для удобства транспортировки «Волнуша» поставляется в разобранном виде, в составе 4-х боковин, 4-х задвижек, 2-х полукрышек и крепежного комплекта.

Крышка в открытом состоянии может смещаться относительно верхнего торца компостера, увеличивая тем самым площадь загрузки. На зиму рекомендуется убирать верхнюю крышку компостера чтобы на нее не давил снег и не сорвал осенний ветер.

Компостер Волнуша, 1000 л

Вместительный компостер на 1000 литров подходит для больших садовых участков.

11 385 руб

Высота: 107 см
Вес: 15 кг
Материал: морозостойкий полипропилен
Объем: 1000 литров
Толщина стенки: 3 мм
Диаметр: 120 см - нижний, 100 см - верхний
Цвет: темно-зеленый
Страна производитель: Россия

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Компостер Волнуша, 1000 л

Компостер Волнуша, 1000 л

Вместительный компостер на 1000 литров подходит для больших садовых участков.

Покупатели этого товара так же приобрели:

В этой категории 5 товар(а,ов):