Электрический напольный обогреватель Heliosa 993-3000 Увеличить

Террасный двойной обогреватель потребляя 3 кВт, успешно справляется с прогревом площади порядка 22-24 кв. м, причем греет не воздух, а непосредственно человека и окружающие его предметы. ИК обогрев  безопасен для здоровья человека. Работает от сети 220 вольт. Модель укомплектована мобильной подставкой и гибкими хромированными «плечами» с возможностью регулировки. Высота стойки 210 см. Регулировка позволит направлять тепловой поток куда это необходимо.

Инфракрасный террасный обогреватель является коротковолновым типом, что гарантирует моментальный нагрев. Тепло от обогревателей такого типа аналогично теплу от солнца, но не содержит ультрафиолета, СВЧ и рентгеновского излучения, поэтому они безопасны и очень эффективны на улице. Такой способ обогрева применяется для точечного обогрева на улице, в открытых верандах и беседках.  Аппарат оснащен рефлектором в виде параболы, который обеспечивает высокую производительность тепла при этом потребляя минимальное количество электроэнергии. Инфракрасный обогреватель имеет класс защиты IPХ5 – не страшен дождь и прямое попадание воды. При падении прибор автоматически выключается.

Модель укомплектована мобильной подставкой и гибкими хромированными «плечами» с возможностью регулировки (разворот 100 см), а так же выключателем, защитными решетками, сами обогреватели  Heliosa 55- 2 шт. Представлен в черном цвете. Прилагается 4-х метровый шнур, вилка типа Schuko. Класс защиты IPX5 обеспечивает возможность уличного использования и защиту от дождя с прямыми попаданиями брызг воды.

Область применения обогревателя очень широкая. Чаще всего используются на открытых верандах в кафе, в беседке на даче или в неутепленных террасах.  

Гарантийный срок эксплуатации 2 года. 

obogrev-Heliosa-993-3000

Электрический напольный обогреватель Heliosa 993-3000

Модель состоит из двух обогревателей на гибкой ножке и мобильной подставки. Предназначен для установки снаружи помещений и в условиях открытых пространств.

103 489 руб

Ширина: 46,5 см
Длина: 22 см
Высота: 14 см
Вес: 18 кг
В комплекте обогреватели Heliosa 55- 2 шт, защитная решетка из нержавеющей стали, мобильная подставка с выключателем и гибкие хромированные «плечи», шнур с вилкой
Цвет: черный
Страна производитель: Италия
Напряжение: 220 Вольт
Тип: напольный
Уровень пыле- и влагозащиты: IPХ5
Тип лампы (нагревателя): галогеновая коротковолновая инфракрасная лампа
Срок службы лампы: 5000 часов
Площадь обогрева: 22-24 кв.м
Мощность: 3 кВт

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Электрический напольный обогреватель Heliosa 993-3000

Электрический напольный обогреватель Heliosa 993-3000

Модель состоит из двух обогревателей на гибкой ножке и мобильной подставки. Предназначен для установки снаружи помещений и в условиях открытых пространств.

Сопутствующие товары

В этой категории 30 товар(а,ов):