Обогреватели для дачи

С наступление осенне-зимнего периода возникает вопрос об обогреве дачи. Обогреватели для дачи должны быть эффективными, безопасными и экономичными. На нашем сайте представлены как уличные обогреватели, так  и домашние обогреватели.

Уличные обогреватели способны сделать комфортным пребывание на улице или в полуоткрытых помещениях. По типу используемого топлива обогреватели делятся на газовые и электрические.

Домашние обогреватели представлены конвекторами, ИК-панелями и газовыми печами.

Обогреватели для дачи  Товаров: 49.

Подкатегории

  • Газовые уличные обогреватели

    Конструкция уличного обогревателя состоит из основания, газовой магистрали и горелки. В основание монтируется газовый баллон. Далее газ поднимается по газопроводным патрубкам, спрятанным в стойке обогревателя. В самой верхней части находится газовая горелка с отражателем. При горении газа образуется инфракрасное излучение, которое нагревает предметы, но не воздух. Газовый уличный обогреватель в зоне комфорта повышает температуру на 10 градусов.

  • Электрические уличные обогреватели

    Источником излучения в электрическом обогревателе выступает нагревательный элемент(карбоновый, галогенный и т.д.) Над источником тепла расположен отражатель-рефлектор, который распределяет инфракрасные лучи по определенной площади.  Работают от обычной электросети. По способу установки делятся на напольные, настенные, подвесные.

  • Газовые домашние обогреватели

    Газовые обогреватели являются достойной альтернативой электрическим обогревателям. Они являются высокоэффективными, экономными и безопасными. Газовые обогреватели могут быть двух видов: переносные и стационарные. Переносные устройства оснащены колесиками, их можно переводить в любое удобное место, работаю от сжиженного газа из баллона. Стационарные обогреватели (конвекторы) устанавливаются в определенное место, работают как на сжиженном, так и магистральном газе. Чаще всего конвекторам необходимо наличие дымохода.

  • Электрические домашние обогреватели

    Электрические домашние обогреватели представлены ИК-панелями и конвекторами. Конвекторы являются более безопасными, оснащаются эффективным функционалом: системами, препятствующими возгоранию, датчиками, срабатывающими при перегреве. ИК-панели не выжигают кислород, поэтому даже после длительного использования обогревателя в комнате дышится легко и свободно.

  • Аксессуары для обогревателей

    К аксессуарам для уличных обогревателей относятся защитные чехлы, подставки и различные крепления, пульты управления, пустые газовые баллоны. А также запасные части, которые понадобятся в случае неисправности обогревателя.

на странице
Показано 1 - 12 из 49 товаров
Показано 1 - 12 из 49 товаров