Декор для сада

Декор для сада - это обязательный атрибут любого современного участка земли, один из способов показать наглядно, что об участке заботятся и ухаживают за ним. Будь то частная территория, или общедоступное место, такое, как парк или городской сад - без декора и ландшафтного дизайна ни один участок не будет иметь завершенный, продуманный вид. 

Удобная скамейка в тени садовой перголы, с видом на ухоженный сад, украшенный оригинальными шпалерами в бронзе и огороженный весьма милым декоративным заборчиком, также оригинальные скульптуры, фонтаны, арки – это и многое другое в совокупности дают тот чарующий эффект, который превратит любой загородный участок в настоящую сказку, и непременно будет радовать своим внешним видом всех посетителей данной территории.

Декор для сада  Товаров: 45.

Подкатегории

  • Арки и перголы

    Садовая арка или пергола позволит украсить и облагородить дачный участок. Основное их назначение - опора для самых разнообразных вьющихся растений. Также конструкция может стать уютным уголком тенистой прохлады или ярким элементом для зонирования пространства.

    Арки и перголы могут быть изготовлены из пластика, металла или дерева. Металлические конструкции прочны и долговечны, способны выдерживать большой вес вьющихся растений. Пластиковые - легкие и не нуждаются в уходе. Дополнительно пластиковые изделия могут быть оснащены ящиками-клумбами, или кашпо, в которые можно посадить любимые растения. Деревянные перголы и беседки очень гармонично смотрятся на фоне природы.

  • Шпалеры

    Шпалера - это конструкция для поддержки ветвей различных растений и придания интересного и ухоженного вида садовому или дачному участку.

    Шпалеры могут быть изготовлены из металла, дерева или пластика, а в зависимости от типа они могут состоять из кольев, деревянных реек, трубы, проволоки, перекладин, жердей или планок. Также бывают вертикальные и горизонтальные шпалеры. Вертикальную шпалеру широко применяют и в домашних условиях, и даже в условиях крупного промышленного виноградарства - её легко установить, а простота конструкции не требует особого ухода или сложностей при изготовлении. Горизонтальные шпалеры лучше расположить на изгороди или стене дома, надежно прикрепив её саморезами.

  • Ограждения и заборы

    Декоративные ограждения привносят уют и умиротворение в общую картину любого садового или дачного участка, а также позволяют разделить территорию на условные зоны, что очень удобно и практично. Вариантов садовых ограждений с декоративными свойствами на сегодняшний день разработано огромное множество. Они различаются по высоте, конструкции, материалу.

    Если вы обратитесь к нашему менеджеру, то мы поможем подобрать ограждение, идеально подходящее для вашего участка. В этом случае оно действительно будет радовать глаз, приносить умиротворение и покой, а также дополнять ландшафтный дизайн.

на странице
Показано 1 - 12 из 45 товаров
Показано 1 - 12 из 45 товаров