Дачная мебель

В данном разделе садовая представлена следующий предметами: столы, стулья, комплекты мебели, скамейки и диваны. Мебель для дачи может быть изготовлена из дерева, ротанга (искусственного или натурального), пластика или металла. Каждый материал имеет свои преимущества и недостатки, например, мебель из пластика является наиболее доступной по цене и мобильной, но она менее прочная, чем мебель из другого материала.

К выбору садовой мебели нужно подходить основательно. Садовая мебель постоянно находится под открытым небом, поэтому она должна быть устойчивой к воздействию влаги, солнца и атмосферных осадков. Эстетичный вид и функциональной изделий тоже являются важным фактором при выборе мебели.

Дачная мебель  Товаров: 42.

Подкатегории

  • Комплекты мебели

    Мебель для дачи - это особый вид мебели, которая, как правило, изготавливается из натуральных материалов (дерево, металл, ротанг, стекло) или из пластика. Объясняется это необходимостью использовать эти изделия в условиях улицы. Наборы мебели делятся на кофейные, обеденные группы, комплекты с диваны и лаунж зоны.

  • Столы

    Если вы мечтаете приятно проводить время на своем дачном участке, то вам просто необходим большой стол, за которым сможет разместиться компания ваших друзей, близких и родных. Столы могут различаться формой, материалом изготовления, могут быть складными или стационарными.

  • Стулья и кресла

    Зону отдыха на даче невозможно представить без садовых кресел или стульев. Это изделия из прочных материалов, которые прекрасно дополняют дачный интерьер. Стулья отличаются материалом изготовления, это может быть: дерево, пластик, металл, ротанг. Каждый материал имеет свои преимущества и недостатки, это нужно учитывать при выборе стула (кресла).

  • Диваны

    Диван для дачи должен быть удобным и доставлять вам удовольствие. Он не должен быть чересчур жестким, вы и ваша спина должны на нём отдыхать. Вам должен идеально подходить его размер, уход за мебелью должен быть простым.

    Уличные диваны должны быть устойчивы к перепадам температур, высокой влажности или яркому солнцу.

  • Скамейки

    Садовые лавки и скамейки должны быть не только удобными, но и дополнять стиль загородного участка, поэтому важно выбрать материал. Они могут быть кованными, деревянными, пластиковыми.

    Скамейки и лавочки можно расположить в месте, откуда открывается живописный пейзаж или поставить в зоне приготовления шашлыка. Такая садовая скамейка/лавка прекрасно подойдет для семейного или романтического вечера. 

на странице
Показано 37 - 42 из 42 товаров
Показано 37 - 42 из 42 товаров